Кто должен поставить подпись в ПТС автомобиля при его заборе организацией в лице коммерческого директора Иванова Ивана Ивановича с генеральной доверенностью на Петрова Петра Петровича?

• г. Новосибирск

Договор купли продажи на автомобиль в автосалоне, оформлен на организацию в лице коммерческого директора Иванова Ивана Ивановича, забирает автомобиль Петров Петр Петрович с генеральной доверенностью, где прописано, что он может забрать автомобиль, расписываться в договорах, актах, и поставить автомобиль на учет в ГАИ. Чья должна стоять подпись в ПТС, в графе подпись собственника?

Ответы на вопрос (1):

Лучше чтобы там стояла подпись генерального директора.