Нужно ли платить УК за содержание жилья при непосредственном управлении домом и заключении договора на содержание жилья?

• г. Шебекино

При непосредственном управлении домом и заключённым с УК договором на содержание жилья нужно ли платить этой УК за содержание жилья по установленному тарифу?

Ответы на вопрос (2):

Да, если с УК заключен договор на управление МКД, то собственники вносят оплату за содержание общего имущества МКД.

А если с УК заключён договор не на управление домом, а только на содержание жилья и текущий ремонт, как определяется тариф?