Перелом нижней стенки орбиты лица.

• г. Санкт-Петербург

Ударил человека в лицо несколько раз, а у него перелом нижней стенки орбиты глаза и сотресение мозга чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Наказание зависит от тяжести телесных повреждений

Как минимум ст. 112 УК причинение вр. Здоровью средней тяжести, исходя из полученных травм. Это не частное обвинение, производство будет в следствии, дознании. Рекомендую обратиться к адвокату по соглашению.