Необходимо составить договор займа между двумя физ. лицами. Сориентируйте по стоимости.

• г. Москва

Необходимо составить договор займа между двумя физ лицами. Сориентируйте по стоимости.

Ответы на вопрос (3):

Стоимость услуги у меня - 1500 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - в течение дня поступления оплаты.

Здравствуйте, Анна Эдуардовна! Обращайтесь в личные сообщения, обсудим стоимость и сроки исполнения.

Здравствуйте!

Обращайтесь. Стоимость могу сообщить только в личном сообщении.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.