Имеются ли у чернобыльцев льготы по налогу на доходы? Напр., от сдачи жилого помещения? Или обязаны платить наравне со всеми?

• г. Ноябрьск

Имеются ли у чернобыльцев льготы по налогу на доходы? Напр., от сдачи жилого помещения? Или обязаны платить наравне со всеми?

Ответы на вопрос (1):

Напр., от сдачи жилого помещения? Или обязаны платить наравне со всеми?

---льгот не имеется