Ответы МСЭ на заявления Алексея Евгеньевича

• г. Ростов-на-Дону

И на МСЭ в том числе...

ОТВЕТ МСЭ РОСТОВА НА ДОНУ:

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ

Номер заявления 72633336

Дата создания заявления 03.10.2014 20:40

Дата последнего изменения 07.10.2014 09:56

Дата подачи заявления 03.10.2014 21:05

УслугаПроведение медико-социальной экcпертизы.

Примечание

Сохранить.

ВедомствоФедеральное медико-биологическое агентство.

СтатусОтказ.

КомментарийОтказ. Уважаемый Алексей Евгеньевич! По Вашему заявлению № 72633336 от 03.10.2014 г. Вам отказано в проведении медико-социальной экспертизы по причине: Уважаемый Алексей Евгеньевич! В ФКУ «ГБ МСЭ по Ростовской области» рассмотрено Ваше заявление от 05.10.2014 г. по вопросу повторного освидетельствования. Сообщаем, что Постановлением Правительства РФ №95 от 20.02.2006 г. утверждены Правила признания лица инвалидом, согласно п.20 Правил медико-социальная экспертиза гражданина проводится в бюро по месту жительства (по месту пребывания, по месту нахождения пенсионного дела инвалида, выехавшего на постоянное жительство за пределы Российской Федерации). В связи с чем, для проведения медико-социальной экспертизы в г.Ростове-на-Дону, рекомендуем пройти временную регистрацию, обратиться в районную поликлинику для оформления направления на медико-социальную экспертизу и в дальнейшем обратиться в ФКУ «ГБ МСЭ по Ростовской области» Минтруда России.

ОТВЕТ МСЭ КРАСНОДАРА:

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ

Номер заявления 72935008

Дата создания заявления 07.10.2014 22:11

Дата последнего изменения 09.10.2014 11:08

Дата подачи заявления 07.10.2014 22:32

УслугаПроведение медико-социальной экcпертизы.

Примечание

Сохранить.

ВедомствоФедеральное медико-биологическое агентство.

СтатусОтказ.

КомментарийОтказ. Уважаемый Алексей Евгеньевич! По Вашему заявлению № 72935008 от 07.10.2014 г. Вам отказано в проведении медико-социальной экспертизы по причине: Ваше заявление на проведение медико-социальной экспертизы рассмотрено. По Вашему заявлению № 72935008 от 07.10.2014, размещенному через Единый портал государственных и муниципальных услуг, Вам отказано в проведении медико-социальной экспертизы по причине: В соответствии с п. 31 «Административного регламента по предоставле-нию государственной услуги по проведению медико-социальной эксперти-зы», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29.01.2014 № 59 н, для предоставления государственной услуги Вам необходимо до 17.10.2014 предоставить в ФКУ «ГБ МСЭ по Краснодарскому краю» (350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58) направление на медико-социальную экспертизу, выданное организацией, оказывающей лечебно-профилактическую помощь, либо справку об отказе в направлении на медико-социальную экспертизу. К сведению сообщаем, что в соответствие с «Правилами признания лица инвалидом», утвержденными постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 № 95, медико-социальная экспертиза гражданина проводится в бюро по месту жительства (по месту пребывания, по месту нахождения пенсионного дела инвалида, выехавшего на постоянное жительство за пределы Российской Федерации).

Ответы на вопрос (1):

медико-социальная экспертиза гражданина проводится в бюро по месту жительства (по месту пребывания, по месту нахождения пенсионного дела инвалида,

---отказ законен