Как после развода разделить машину и потребительский кредит в банке?

• г. Армавир

Как после развода разделить машину и потребительский кредит в банке?

Ответы на вопрос (2):

Согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и кредитные обязательства, делится пополам. Однако, из этого правила есть исключения, и не всегда кредит разделяется между супругами поровну.

Сергей!

Чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос Вам необходимо все документы показать юристу (адвокату). В Армавире могу посоветовать коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.