Племянница обманом оформила опекунство над внуком и увезла его во Флориду - сколько платят за опекунство в этом штате?

• г. Пермь

У нас обманным путем племянница оформила опекунство над внуком (родители сидят) и увезла его в Америку штат Флорида. Мы думаем что это она из за денег. Сколько платят за опекунство во Флориде?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, ничего не платят. В Соединенных Штатах нет детских домов. Социальные выплаты в США получают только специально отобранные американскими органами соцобеспечения семьи за опекунство над детьми-американцами, установленное по американским законам.