Необходимость согласования расписания на учебный год с Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

• г. Казань

Управление образования просит написать объяснительную по поводу того, что школа не согласовала расписание на 2014-2015 учебный год. Обязательно ли согласовать расписание с Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно ли согласовать расписание с Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

НЕТ, ТАКОЕ СОГЛАСОВАНИЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАКОНОМ

Управление образования пусть предоставит (укажет) такую норму права. Если предоставит, будьте добры, скиньте мне на почту, хочу почитать этот бред