Порядок проверки деятельности индивидуального предпринимателя по прокату инвентаря для отдыха и туризма - отдел по потребительскому рынку при администрации местного самоуправления или территориальный отдел Управления

• г. Уфа

Индивидуальный предприниматель осуществляет деятельность по прокату инвентаря для отдыха и туризма. Кто вправе проводить проверку: отдел по потребительскому рынку при администрации местного самоуправления или территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека?

Ответы на вопрос (1):

Обе инстанции, кроме того, прокуратура.