Можно ли бесплатно пройти вторую интернатуру по другой специальности после окончания первой на бюджетной основе? Возможно ли получить общежитие в этом случае?

• г. Кемерово

Я прохожу интернатуру на бюджетной основе по специальности психиатрия. Могу ли я после ее окончания по целевому направлению бесплатно пройти интернатуру по другой специальности. Теоретически имею ли я право на общежитие в этом случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я после ее окончания по целевому направлению бесплатно пройти интернатуру по другой специальности. Теоретически имею ли я право на общежитие в этом случае?

---не имеете права. ни по первому. ни по второму вопросу

Да, имеете такое право при наличии целевого направления, и право на общежитие