Нормативные документы, регулирующие наложение ареста на имущество в связи с непогашенным кредитом и выбор конкретных вещей для описи

• г. Воронеж

В каком нормативном нормативном документе можно узнать, на какое имущество может быть наложен арест в связи с подачей банком в суд за непогашенный кредит? Какой правовой документ регламентирует действия судебных исполнителей по выбору конкретных вещей для описи? Слышала, собачка тоже подлежит аресту. А что будет с рыбками и кошкой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ Об исполнительном производстве и ст 446 ГК РФ