Предприятие обращается в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения исполнительных документов с требованием снять или приостановить арест на имущество

• г. Екатеринбург

Предприятие обращается в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения исполнительных документов. На имущество судебным приставом-исполнителем был наложен арест, которое выставлено на торги. Какое требование в отношении ареста необходимо указать в заявлении: снять арест или приостановить арест на срок предоставления отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Одновременно Вы должны просить приостановить действие решения ( т.е. указать какого именно документа) судебного пристава, которым он наложил арест на имущество.

С уважением,