Возможно ли подтвердить проживание гражданина Тверской области на территории Московской области для получения ЕДВ по рождению 3 ребенка через участкового инспектора?

• г. Клин

Законно ли подтвердить факт проживания гр.Тверской обл на территории Московской обл через участкового инспектора на получение ЕДВ по рождению 3 ребенка? Если в законе сказано: Основание

№1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» (ст.20.9)

Кому предоставляется.

Право на получение данной выплаты предоставляется: одному из родителей, имеющему место жительства в Московской области, при рождении третьего ребенка или последующих детей, имеющих место жительства в Московской области.

Ответы на вопрос (3):

---вы нам законы для чего цитируете? если сами знаете ответы.

Надо доказать не факт проживания, а иметь наличие постоянной прописки именно в этом городе.

В соц защите мне было отказано и они утверждАют что обязана быть постоянная регистрация-по их словам факт проживания это штамп в паспорте, а учестковый инспектор не спит же со мной-поэтому быть прав не может. Как мне быть