Можно ли получить единовременную выплату на рождения 2 ребёнка при наличии временной прописки в г. Подольск, Московская обл., но постоянной прописке в Н.Новгороде?

• г. Подольск

Постоянная прописка в Н.Новгороде, а временная в Московской обл. город Подольск у мужа. Я родила 2 ребёнка здесь в Подольске могу ли я получить единовременную выплату на рождения 2 ребёнка предусмотренной №1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» (ст.6)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.20 Г КРФ можете получить