Меры, которые работодатель должен принять, если сотрудник дома ведет аморальный образ жизни

• г. Ступино

Должен ли работодатель предпринять какие-либо действия, если его сотрудник дома ведет себя аморально. Употребляет запрещенные препараты, оскорбляет и т.д. Набрал кучу кредитов в тихую от жены на непонятные нужды...

Ответы на вопрос (1):

Кредиты работника работодателя не интересуют. Также, как и его поведение дома. Расторгайте брак, если вопрос от супруги. Никто не будет влиять на взрослого человека.