Меры, которые работодатель должен принять, если сотрудник дома ведет аморальный образ жизни

• г. Ступино

Должен ли работодатель предпринять какие-либо действия, если его сотрудник дома ведет себя аморально. Употребляет запрещенные препараты, оскорбляет и т.д. Набрал кучу кредитов в тихую от жены на непонятные нужды...

Ответы на вопрос (1):

Кредиты работника работодателя не интересуют. Также, как и его поведение дома. Расторгайте брак, если вопрос от супруги. Никто не будет влиять на взрослого человека.

Спросить
Пожаловаться

Жена в тихую набрала кредитов и расстратила. У меня пот. кредит купил машину. Могут ли приставы арестовать авто? Ведь деньги были потрачены не на семейные нужды.

Учредитель набрал на себя куча кредитов как физическое лицо. При продаже доли в ООО, не перейдут ли долги на его долю?

Скажите пожалуйста, если работодатель хочет уволить сотрудника, а сотрудник отказывается написать заявление по собственному желанию, какие действия может предпринять работодатель, чем грозит сотруднику отказ увольняться самому? При этом если учесть, что специфика работы такова, что в работе сотрудника всегда можно найти каки-то огрехи в выполняемой им деятельности и работодатель может этим воспользоваться.

Спасибо.

Куда обратиться чтобы проверили заведение-кальянная, посещают заведение несовершеннолетние лица, возможно там употребляют запрещённые препараты.

Какие действия нужно предпринять, если работодатель уклоняется от предоставления рабочего места сотруднику, прерывающему декретный отпуск. Работодатель - владелец торговой компании, в рамках которой работал сотрудник.

Если оскарбляет сотрудник на работе в присутствии свидетелей (коллег), какие можно предпринять действия по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли человек занимать руководящую должность в сфере ЖКХ, если имеет судимость, условный срок, за махинации жилого фонда, ветхого жилья. Ведёт себя предвзято, высокомерно, может оскорбить, "шуткой"в лицо или задеть честь и достоинство, исподтишка, за спиной. Вероятно употребляет запрещенные вещества.

В аптеке заказали препарат, оставили предоплату, когда пришел препарат, клиент оказывается от заказанного препарата и требует вернуть ему предоплату. Какие действия должна предпринять аптека?

На работе коллега ищет повода поскандалить, написать на нас жалобу, при этом все сама нас унижает, оскорбляет. Ведет себя аморально. Как нам от нее избавиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение