Проблемы с табелем учета рабочего времени послужили причиной увольнения - как оспорить недействительность подделанного документа

• г. Тюмень

Меня уволили за прогул, хотя его не было. В табеле учета рабочего времени нет подписи кадровика (моей), только директора. Как признать недействительным подделанный табель? Директор принесла в суд документы без моей подписи, хотя все табели заверялись моей подписью.

Ответы на вопрос (1):

Как признать недействительным подделанный табель? Директор принесла в суд документы без моей подписи, хотя все табели заверялись моей подписью.

----так и признавайте. на том основании что нет вашей подписи