Проблемы с кадровой учетом - возможность отсторнировать начисленную зарплату директора и бухгалтера через суд

• г. Тюмень

На предприятии работали только 2 человека: директор и бухгалтер. Директор месяцами на работу не ходил. Кадровый учет на бухгалтера не возложен. Но бухгалтер сама составляла и подписывала табель учета времени. Директор, он же отвечает за кадровый учет, табели не подписывал. Можно ли теперь отсторнировать начисленную и не выплаченную зарплату директора и бухгалтера? Пусть докажут факт своей работы через суд. Что думаете?

Ответы на вопрос (1):

вопрос ?

основание начисление заработной платы?

ТАБЕЛЬ УЧЕТА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ