Спор о выплате за детали пострадавшему - платить самостоятельно или через суд?

• г. Климовск

Я виновник дтп. пострадавшему за ремонт авто страховая компания выплатила полностью с учетом износа авто. Пострадавший требует с меня 36000 за новые детали. Как лучше поступить: выплатить ему деньги или сделать это через суд. лимит страховки не превышен.

Ответы на вопрос (1):

Пусть он обращается в суд.