Списали деньги за долг по квартплате в Альфа банке. Законно ли это, и кака бороться?

• г. Москва

Списали деньги за долг по квартплате в Альфабанке. Законно ли это, и кака бороться?

Ответы на вопрос (8):

Законно это.

Здравствуйте, Алексей!

Вы получите постановление на каком основании списали. Обращайтесь, решим.

Законно, в первую очередь взыскание обращается не денежные средства находящиеся в банках на счетах.

Если было решение суда, то законно.

если было решение суда об этом.

Я ничего не получал, но ссылаются на него! Что делать?

Узнать какой суд вынес заочное решение, написать заявление об отмене заочного решения и повороте исполнения решения суда

vseiski.ru/zayavlenie-o-povorote-ispolneniya-resheniya.html

А потом всё равно взыщут если есть долг))