Пропал списанный долг за квартплату - что делать?

• г. Самара

Списали с карты 24000 за долг кварплаты, прошло два месяца уже но в новых квитанциях как был долг так и остался никто его не списал, а деньги сняли, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Идти и разбираться

Долг списал банк по постановлению судебных приставов исполнителей, а вот деньги Видно они еще должнику не перечислили. Идите к приставам берите копию квитанции и несите должнику, требуйте учета иначе могут пойти пени.