Родственники, допущенные к присутствию на бракосочетании в колонии общего режима, и возможный отказ начальника

• г. Ярославль

Объясните пожалуйста кто из родственников может присутствовать на бракосочетании в колонии общего режима. И есть ли основания у начальника колонии отказать матери осужденного, в присутствии на регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Матери не откажут, могут присутствовать родственники.