Расчет размера страховых взносов за год ухода за ребенком до 1,5 лет - полный год или до даты рождения?

• г. Самара

Я, 1978 года рождения, 20 января 2014 года обратилась в пфр с целю освобождения от уплаты страховых взносов за период осуществления ухода за ребенком до 1,5 лет, дата рождения ребенка 10.10.2013. Какой размер страховых взносов нужно уплатить за 2013 год, полностью за год или до даты рождения?

Ответы на вопрос (1):

Какой размер страховых взносов нужно уплатить за 2013 год, полностью за год или до даты рождения

до даты рождения