Возможно ли работать воспитателем без педагогического и дошкольного образования? Информация о процессе переквалификации

• г. Пыть-Ях

Можно ли работать воспитателем не имея педагогического и дошкольного образования. В данный момент прохожу переквалификацию на воспитателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно ли работать воспитателем не имея педагогического и дошкольного образования.В данный момент прохожу переквалификацию на воспитателя

НЕТ, к сожалению работать нельзя

Здравствуйте! Работать воспитателем не имея педагогического образования нельзя.