Можно ли стать воспитателем без педагогического образования через курсы переквалификации?

• г. Тамбов

Не имея педагогического образования, смогу ли работать воспитателем после окончания курсов переквалификации Воспитателем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На базе любого высшего профессионального и среднего профессионального образования можно закончить профпереподготовку дошкольное образование квалификация воспитатель, по закону имеете полное право работать в детском садике, уровень образования будет приравнен к уже имеющемуся у Вас образованию высшее или среднее профессиональное.