Что делать, если после 3-месячного перерыва в оплате появилась квитанция за детский сад?

• г. Багратионовск

Скажите пожалуйста, я многодетная мама ребенок ходит в дет сад. 3 месяца мы не платили, так как писали заявление о том что мы многодетные, а в этом месяце пришла квитанция об оплате. Что лучше сделать и имеют ли на это права если до этого мы не платили? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---для льгот по оплате за детский сад. мало быть многодетной семьёй. нужно ещё и иметь статус малообеспеченной семьи

а в статус малообеспеченной семьи , что входит?да и детские я получаю, и помощь к школе старшему ребенку то же выплачивали.