Ребенок ходит в этот же садик его соответственно взяли туда так как я пошла работать в этот сад воспитателем.

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста я работаю в детском саду 2 месяца.2 месяца у меня был испытательный срок. Я его прошла. Ребенок ходит в этот же садик его соответственно взяли туда так как я пошла работать в этот сад воспитателем. Скажите я хочу увольняться моего ребенка значит тоже выгонят сразу с этого сада.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы "выгнать" должны быть законные основания, а их пока не усматривается из вашего вопроса.