Как развестись в России, будучи гражданином Сербии и супругой, проживающей в Нижневартовске?

• г. Сочи

Являюсь резидентом гражданином Сербии, хочу развестись в России, жена проживает в Нижгевартовске, она не против, брак регестрировали в Сербии, куда обратиться и какие документы для развода нужны?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление необходимо направлять в суд по месту проживания ответчика