Как решить проблему с просроченными кредитами и избежать действий приставов?

• г. Вязники

Что делать?... У меня сложилась очень неприятная ситуация с просроченными кредитами. Попала в типичную ситуацию, чтобы оплатить один кредит, взяла другой... и с каждым разом ситуация ухудшалась. Пока работа была стабильная регулярно платила, но в августе пришлось уйти с прежнего места работы. Поиски нового места затянулись и естественно образовались просрочки по платежам. Служба безопасности регулярно названивают и хотя я им сказала, что не скрываюсь и при первой возможности все оплачу. На работу я только устроилась. Люди из банка сказали что в понедельник уже приедут приставы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не было суда, то приставы не приедут.

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

Вас просто пугают. Приставы приедут только после решения суда не раньше. В суд вас обязаны вызвать.