А также ссылку на официальный текст.

• г. Волгоград

Будьте добры подскажите, ожидается ли амнистия в 2008 году по статьям 127 ч.2, 163 ч.2, 222 ч.2, 158 ч.2. Если ожидается, то когда? А также ссылку на официальный текст. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Виктор! Пока никакой информации о предстоящей амнистии нет. По моему мнению, для нее нет никаких предпосылок....

Про амнистию в этом году вам ни кто не скажет достоверно, применяется она на основании постановления гос думы, такого нет и не предвидется.