Программа автоутилизации - возможна ли утилизация автомобиля, снятого с учета в 2005 году, и как его транспортировать к автоутилизатору?

• г. Ярославль

Интересует вопрос авто утилизации старого автомобиля, автомобиль был куплен в 2000 году, в 2005 его сняли с учета. Может ли данный автомобиль участвовать в программе авто утилизации, если да то как его можно транспортировать к авто утилизатору?

Ответы на вопрос (1):

при наличии документов - ТС подлежит утилизацией - транспортировка возможна эвакуатором