Справедливость эвакуации автомобиля, припаркованного через 35 метров от знака 20 м - остановка запрещена

• г. Санкт-Петербург

Висит знак: дорожные работы, ниже: остановка запрещена, ниже: 20 м. Эвакуировали автомобиль, припаркованный через 35 метров, мотивируя тем, что знак 20 м относится к предупреждению о дорожных работах. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно, табличка относится к знаку стоянка запрещена или к обоим знакам, но никак не к верхнему.