Мужу сделали операцию прободная язва может ли он оформиться на группу.

• г. Благодарный

Мужу сделали операцию прободная язва может ли он оформиться на группу.

Ответы на вопрос (2):

Мужу сделали операцию прободная язва может ли он оформиться на группу

---на этот вопрос дадут ответ МСЭ

да, есть основания для назначения инвалидности - обращайтесь к лечащему врачу для выдачи направления на МСЭ