Пережитая прободная язва и операция - можно ли поступить по контракту?

• г. Тамбов

Три года назад была прободная язва. Сделали операцию. Все зашили. Чувствую себя сейчас как бык. Есть у меня шанс поступить на службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,если выздоровели почему бы и нет.Идете в военкомат уточняете куда вас могут призвать и оформляете документы.Обязательно будете проходить военно-врачебную комиссию,которая и определит степень годности к службе в армии по контракту(о язве можете и не говорить-если есть врачи и так ее определят!).Удачи!