Банк списал все деньги за задолженность - как быть в такой ситуации и можно ли договориться о частичном списании с зарплаты?

• г. Новокузнецк

У меня такая ситуация я весь в кредитах, в долгах по кредитам! Не платил два года. Недавно устроился на работу официально, зарплату мне должны переводить на карту, зарплату перевели, а банк списал все деньги за задолженность! Разве так можно? 23 тысячи сразу списать, как мне быть? Можно ли с банком договорится, чтоб они списывали хотя бы ползарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно не в банк , а к судебным приставам ( они налагают арест на счета).