Принудительная выселение жильца с правом пожизненного проживания на время ремонта квартиры - правовые аспекты и возможность отказа жильца.

• г. Пермь

Может ли собственник квартиры принудительно выселить жильца с правом пожизненного проживания (пенсионер 80 лет, инвалид 1 группы) на время ремонта квартиры. Может ли жилец отказаться покидать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

а куда выселить? если на улицу - то нет