Правомерно ли работникам газовой компании проникать на территорию частного владения без разрешения владельца для отключения газа из-за задолженности?

• г. Стерлитамак

Имеют ли право работники газа проникать на территорию частного владения без разрешения владельца для прекращения подачи газа за задолженость по оплате газа.

Ответы на вопрос (3):

без разрешения владельца для прекращения подачи газа за задолженость по оплате газа

---проникать не имеют права. прекратить подачу газа. имеют право

Нет, это незаконно. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Без разрешения собственника не имеют право