ВОПРОС: Как правильно составить нотариальную бумагу, чтобы я потом не оказлась с дочкой без средств к существованию?

• г. Москва

Я развелась с мужем 2 месяца назад. От брака имеется дочь, ей 5 лет. Она проживает со мной на моей площади, и на мои средства, полностю, вот уже третий месяц. Суд начислил ему алименты на "белую зарплату..", которая составляет около 12.000 р., помимо этого он получает "чёрную" зарплату порядка 100.000 р. ежемесячно, не считая премиальных. Доказать наличие у него "чёрной" зарплаты я никак не могу (наверное).. никто из его сослуживцев естесственно не будет свидельствовать на моей стороне. Я предложила бывшему мужу следующее соглашение (которое хочу заверить нотариално): "Я отказываюсь от своей доли совместно нажитого имущества в суде, а он, выплачивает по нотариальному договору мне с дочерью ежемесячно 15.000" После перепетий, угроз и препирательств он согласился.

ВОПРОС: Как правильно составить нотариальную бумагу, чтобы я потом не оказлась с дочкой без средств к существованию?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете обратиться к нотариусу, который вам составит такой договр и сразу заверит подписи сторон. а насчет черной зарплаты, вы ее ни как ни докажите...