Как ветерану бд получить жилье через суд после пропуска срока подачи документов до 2005 года?

• г. Смоленск

Я ветеран бд.в очередь на жилье до 1.01.2005 встать не успел, собственного жилья нет, могу ли получить его через суд и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

я ветеран бд.в очередь на жилье до 1.01.2005 встать не успел,собственного жилья нет,могу ли получить его через суд и какие документы нужны

---не можете. бесполезный труд. т.к. законом получение жилья ВБД не предусмотрено