Вопрос ветерану БД - можно ли заявить на участок или квартиру, если не стоял в очереди до 2005 года?

• г. Москва

Я ветеран БД проживаю в Московской области, могу ли я получить участок, или квартиру. В очередь на жилье не успел встать до 2005 г.

Ответы на вопрос (1):

Найдите в интернете и ознакомьтесь с Законом Московской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области".

Насколько помню по памяти, льгот на получение земельных участков и жилья для ВБД нет.