Как я могу лишить родительских прав отца моих детей 14 и 11 лет.

• г. Санкт-Петербург

Как я могу лишить родительских прав отца моих детей 14 и 11 лет. Мы в разводе с октября 2001, алименты не выплачивались ни разу (судебный приказ от мая 2002 г.), местонахождение его неизвестно, он гражданин Королевства Непал, договора о правовой взаимопомощи между РФ и этой страной нет-так мне объяснили, когда возвратили на руки все вышеперечисленные бумаги.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

С уважением, Жанна Тхапа.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что смогу Вам помочь. Напишите мне по e-mail, ознакомьтесь с инфо на сайте russian-divorce.ru.