Вопрос о получении субсидии для молодой семьи - что произойдет, если нас исключат из очереди?

• г. Саранск

Моя семья стоит в очереди на получение субсидий по программе Молодая семья с мая 2012 г. В следующем году моему мужу исполняется 35 лет, это последний срок, когда мы имеем право получить выплату. Вопрос: обязаны ли нам предоставить субсидию независимо от очереди? Куда обращаться если исключат из очереди?

Ответы на вопрос (1):

обязаны ли нам предоставить субсидию независимо от очереди? Куда обращаться если исключат из очереди?

---конечно не обязаны. и при достижении 35 лет. вас снимут из очереди. таков закон