1. Возможно ли снять семью с очереди на получение субсидии по программе Жилище при достижении возрастного ограничения?\n2. Возможно ли использовать субсидию на расширение уже имеющегося жилого дома?

• г. Саранск

Вопрос 1: Стоим на очереди на как Молодая семья на получение субсидии по программе Жилище. Жене 30 лет, мне 34 года, 2-ое детей, стоим в очереди с 2011 г., в 2016 исполнится мне 35 лет и подразумеваю что нас снимут с очереди. Законно ли это? Куда нам обращаться за справедливостью?

Вопрос 2: Можно ли направить субсидию на расширение имеющейся жилого дома в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в суд, ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Да, можно на расширение