Требуется специализированное оборудование или достаточно простых средств для фиксации дачи взятки должностному лицу?

• г. Москва

Необходима ли специальная аппаратура для фиксирования факта дачи взятки должностному лицу? Или сотрудникам милиции достаточно обычной цифоровой камеры и диктофона, если они ждали этого момета?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Такие дела заранее планируются и это называется оперативный эксперимент, с составлением сооьвеьству.щих документов.... Н.А.