Сложная ситуация - не подписан договор подряда на строительство жилого объекта, требуют возврат денег

• г. Балабаново

Наша организация попала в сложную ситуацию! В свое время был заключен договор подряда на строительство жилого объекта, мы являемся исполнителями по договору. Потом велись переговоры о замене стороны договора подряда Заказчика, был подготовлен и направлен проект договора в адрес нового Заказчика и в это время мы приступили к выполнению работ, по этапно Заказчик оплачивал нам, но документы так и не подписаны... сейчас он требует от нас возврат. Правомерны ли его действия? И что теперь делать нам? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сейчас он требует от нас возврат . Правомерны ли его действия??? И что теперь делать нам???

---отсылайте его в суд. правда у него больше шансов чем у вас.но если прошло более 3 лет. то у вас больше шансов