Вопрос о возможности отказа от военной ипотеки для многодетной матери - перспективы на жилье и альтернативные варианты

• г. Советская Гавань

У меня наболевший вопрос по военной ипотеке. У меня четверо детей. Первый контракт заключила 2006 году. Учасник нис с 2011 года. Вопрос могу ли я отказаться от военной ипотеки и встать на очередь на жилье. За такую сумму что мне предаставляет ипотека и банк с моим статусом многодетная мама. Я ни чего не смогу купить в хабаровске. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

---отказаться можете от от НИС