Можно ли купить цокольное помещение под магазин использовав материнский капитал.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли купить цокольное помещение под магазин использовав материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Нет, средства материнского капитала могут быть направлены только на улучшение жилищных условий детей

Здравствуйте,

Нет, потратить материнский капитал возможно лишь на покупку жилья, обучение детей, или пенсию матери.