Обвиненный в ДТП отказывается выплатить страховку, требует документов от ГАИ

• г. Кудымкар

Совершил ДТП отъехал с места происшествия, чуть-чуть, в гаи не дали ни схему ДТП, ни других документов, только 2 административных штрафа, теперь пострадавшая сторона хочет с меня взыскать деньги, разве не должны выплатить по страховке данному лицу.

Ответы на вопрос (2):

Вас признали скрывшимся с места преступления? Какие штрафы?

теперь пострадавшая сторона просит оплатить за ремонт и детали полученные в результате ДТП правомерно ли это, ведь машина у них затрахована?