У меня арестовали счет на который приходит пособие за оплату детского сада и алименты. Как можно снять арест с данного счета?

• г. Липецк

У меня арестовали счет на который приходит пособие за оплату детского сада и алименты. Как можно снять арест с данного счета?

Ответы на вопрос (2):

Очень просто! Зарегистрируйте соответствующее ходатайство судебному приставу-исполнителю и приложите необходимые документы.

обратитесь к судебному приставу, наложившему аресту, с заявлением о снятии ареста и представьте ему документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете компенсацию по детскому саду и алименты.