Возможно ли воспользоваться имущественным вычетом за покупку земельного участка в 2008 году, если уже был получен вычет за покупку жилого дома в 2009 году?

• г. Ярославль

Могу ли я в 2014 году воспользоваться имущественным вычетом за покупку в 2008 году земельного участка с жилым домом. Имущественный вычет за покупку жилого дома получен в 2009 году. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если в 2009 г. не полностью получили (ст. 220 НК РФ)